Roland LEFRANC (Carcagny, 1931 - Bayeux, 2000)
Scène... Lot 17
résultat :
Estimation :
Scène de plage
Lithographie en couleurs
Épreuve numérotée 81/100, signée au crayon en bas à droite
38 x 46 cm