Roland LEFRANC (Carcagny, 1931 - Bayeux, 2000)
Les... Lot 18
résultat :
Estimation :
Les cavaliers sur la plage
Lithographie en couleurs
Épreuve numérotée 117/150, signée au crayon en bas à droite
49 x 65,5 cm