Roland LEFRANC (Carcagny, 1931 - Bayeux, 2000)
Chalutiers... Lot 19
résultat :
Estimation :
Chalutiers en mer
Lithographie en couleurs
Épreuve numérotée 53/150, signée au crayon en bas à droite
37,5 x 47,5 cm