Ramon DILLEY (né à Madrid, Espagne, en 1932)
Plage... Lot 20
résultat :
Estimation :
Plage Carlton
Lithographie en couleurs
Épreuve numérotée 201/225, signée au crayon en bas à droite
62 x 47 cm à vue