Gilbert BAZARD (né en 1936, vit et travaille à... Lot 22
résultat :
Estimation :
Gilbert BAZARD (né en 1936, vit et travaille à Cerisy-la-Forêt)
La chaise; 1978
Gravure en noir
Épreuve numérotée 14/80, signée et datée au crayon en bas à droite
39,5 x 27,5 cm