Adolphe Félix CALS (Paris, 1810 - Honfleur, 1880)
Paysage aux moulins; 1869
Huile sur papier marouflée sur toile signée et datée en bas à droite
21,3 x 41,5 cm
Étiquettes au dos sur le châssis