Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Paul LE MORE (Caen, 1831 - 1914) Portrait du cheval Capucine, courses à l'hippodrome de Caen Huile sur toile signée en bas à droite (Petits manques) 65 x 81 cm