Paul LE MORE (Caen, 1831 - 1914)
Portrait du cheval... Lot 33
résultat :
Estimation :
Portrait du cheval Capucine, courses à l'hippodrome de Caen
Huile sur toile signée en bas à droite
(Petits manques)
65 x 81 cm