Eduardo Leon GARRIDO (Madrid, 1856 - Caen, 1949)
Bouquet... Lot 40
résultat :
Estimation :
Bouquet de roses
Huile sur carton signée en haut à gauche
22 x 27 cm
Ancienne collection Jean GARRIDO, neveu de l'artiste