André HAMBOURG (Paris, 1909 - 1999)
Les pêcheurs;... Lot 152
résultat :
Estimation :
Les pêcheurs; Honfleur 1958
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée au dos, avec adresse parisienne du peintre
16 x 22 cm