JAVIER PAMPLONA (1948/51)
FENÊTRE
Technique mixte... Lot 25
résultat :
Estimation :
JAVIER PAMPLONA (1948/51)
FENÊTRE
Technique mixte sur papier
Signée et datée 1977 au feutre blanc dans le coin inférieur droit.
Elle présente des ondulations.
Non encadrée.
50 x35 cm.