Lot n° 25

résultat :
Estimation :

JAVIER PAMPLONA (1948/51) FENÊTRE Technique mixte sur papier Signée et datée 1977 au feutre blanc dans le coin inférieur droit. Elle présente des ondulations. Non encadrée. 50 x35 cm.