LUTTE POUR LA VIE, NATURE MORTE DE CHASSE. 1980S
Huile... Lot 8
résultat :
Estimation :
Huile sur tablex
Nature morte de chasse représentée par trois chiens chassant un cerf.
Non signée.
Encadrée avec un cadre en bois.