JOSEPH MATEO
DUNES, EL SALER
Huile sur panneau
Signée... Lot 42
résultat :
Estimation :
JOSEPH MATEO
DUNES, EL SALER
Huile sur panneau
Signée Joseph Mateo dans le coin inférieur droit
Titrée et datée 2002 au crayon dans le coin inférieur droit
Encadré avec du verre
33 cm. x44 cm.