PEDRO ROLDAN MOLINA (1954)
PLAGE DE MIRA, PORTUGAL
Huile... Lot 44
résultat :
Estimation :
PEDRO ROLDAN MOLINA (1954)
PLAGE DE MIRA, PORTUGAL
Huile sur tablex
Signée dans le coin inférieur gauche et au dos, titrée et accompagnée d'un certificat de l'artiste.
Avec cadre en bois sculpté
41 x 41 cm.