D. ROBERTS R. R.
PAYSAGE ROUGE
Aquarelle et gouache... Lot 28
résultat :
Estimation :
D. ROBERTS R. R.
PAYSAGE ROUGE
Aquarelle et gouache sur papier
Représentation d'un paysage rocheux avec des palmiers et des ruines.
Signée dans le coin inférieur gauche.
Encadré sous verre
63 x78 cm.