ÉCOLE ESPAGNOLE, 19E-20E SIÈCLE
NATURE MORTE... Lot 19
résultat :
Estimation :
NATURE MORTE AUX FLEURS
Huile sur panneau
Signée avec les initiales E.S. dans le coin inférieur droit.
Encadrée, légère détérioration.
55 x45 cm.