ÉCOLE ESPAGNOLE DU 20E SIÈCLE
COMPOSITION EN... Lot 41
résultat :
Estimation :
ÉCOLE ESPAGNOLE DU 20E SIÈCLE
COMPOSITION EN NOIR
Technique mixte sur panneau
15 x 12 cm. panneau.
Signé dans le coin inférieur gauche.
Encadré avec du polyéthylène :
21,30 x16,50 cm.