FRAILE
PAYSAGE AVEC MAISONS
Aquarelle sur papier
Signée... Lot 36
résultat :
Estimation :
FRAILE
PAYSAGE AVEC MAISONS
Aquarelle sur papier
Signée et datée 1985 dans le coin inférieur gauche.
Encadrée avec verre, cadre avec petits dommages.
58 x73 cm.