JORDI PAGANS I MONSALVATJE (El Masnou, 1932 -... Lot 35
résultat :
Estimation :
JORDI PAGANS I MONSALVATJE (El Masnou, 1932 - Barcelone, 2017)
ÉGLISE.
Lithographie sur papier
Signée dans le coin inférieur droit et numérotée 53/100 dans le coin inférieur gauche au crayon.
Encadrée avec verre et passe-partout ; 80,5 x 60,5 cm.