PABLO ROJOS (20E SIÈCLE)
PAYSAGE
Gravure sur... Lot 33
résultat :
Estimation :
PABLO ROJOS (20E SIÈCLE)
PAYSAGE
Gravure sur papier
Signée dans le coin inférieur droit et numérotée 142/175 au crayon dans le coin inférieur gauche.
Empreinte 49,5 cm x 56,4 cm.
Encadré avec verre
56 x63 cm.