JOSÉ DE MARTÍN SIMÓN (Gata, 1940)
BATEAUX
Gravure... Lot 27
résultat :
Estimation :
BATEAUX
Gravure sur papier
Empreinte 47 x 57 cm
Signée dans le coin inférieur droit et numérotée 112/200 au crayon dans le coin inférieur gauche.
Encadrée avec du verre :
60,60 x81 cm.