ÉCOLE CONTEMPORAINE
ASIA MINOR III
Gravure sur... Lot 16
résultat :
Estimation :
ÉCOLE CONTEMPORAINE
ASIA MINOR III
Gravure sur papier
Épreuve mesurant 39 x 60,5 cm.
Signature illisible et datée 1982 dans le coin inférieur droit. Titrée et numérotée 7/10 au crayon dans le coin inférieur gauche.
Encadrée sous verre :
45,50 x 67,50 cm.