PARIS Manufacture Samson
Deux figurines en porcelaine... Lot 66
résultat :
Estimation :
PARIS Manufacture Samson
Deux figurines en porcelaine polychrome reposant sur des terrasses. Marquées.
Fin du XIXe siècle
H : 21cm & 18,5cm
Doigts accidentés