PIERRE LAURENT (1984 - ) - "La femme aux perles"... Lot 7
résultat :
Estimation :
PIERRE LAURENT (1984 - ) - "La femme aux perles" - Huile sur toile - Signée - Contre-signée et titrée au dos - Avec certificat de l'artiste - 120 x 90 cm