ANTOON DE CLERCK (1923 - 2001) - Visiteur de musée"... Lot 10
résultat :
Estimation :
ANTOON DE CLERCK (1923 - 2001) - Visiteur de musée" - Huile sur toile - Signée - Label PROVINCIAAL MUSEUM FOR MODERNAL ART - OOSTENDE - 1997" - 80 x 100 cm