Lot n° 15

résultat :
Estimation :

JEAN VERVISCH (1896 - 1977) - "Il y a des Barons en peinture, un comte en littérature, mais il y a un seul Prince en peinture c'est Ensor" - Huile sur panneau - Signée et datée 1933 - 74 x 62 cm