ETIENNE ELIAS (1936 - 2007) et REINIER LUCASSEN... Lot 40
résultat :
Estimation :
ETIENNE ELIAS (1936 - 2007) et REINIER LUCASSEN (1939 - ) - "Sans titre" - Huile sur toile - Signée - Au dos "IDEE E. ELIAS" , titrée et datée AMSTERDAM '82 - 50 x 50 cm