Lot n° 44

résultat :
Estimation :

ALBERT PEPERMANS (1947 - ) - "Sans titre" - Très grande aquarelle - Signée - Datée 1991 - Etiquette "WILLY D'HUYSSER GALERY - KNOKKE ZOUTE - EXPO PEPERMANS AND HUGO CLAUS 1991" - 150 x 100 cm