HUBERT MINNEBO (1940 - ) - "Soon when I come home"... Lot 61
résultat :
Estimation :
HUBERT MINNEBO (1940 - ) - "Soon when I come home" - Sculpture en bronze - Signée et datée 1971 - Numérotée 4/4 - Avec certificat photographique de l'artiste - H : 50 cm