Lot n° 271

RENE MAGRITTE (1898 - 1967)

résultat :
Estimation :

RENE MAGRITTE (1898 - 1967) - "La grande famille" - Lithographie - Signée - Numérotée 129/275 - Tampon sec "SUCCESSION MAGRITTE" - 46 x 38 cm