KEITH HARING (1958 - 1990) - (Après) - "Untitled"... Lot 579
résultat :
Estimation :
KEITH HARING (1958 - 1990) - (Après) - "Untitled" - Lithographie offset d'après une œuvre de Keith Haring - Numérotée 124/150 - Licence : KEITH HARING FOUNDATION - Timbre en relief - Certificat - 70 x 50 cm