KEITH HARING (1958 - 1990) - (Après) - "Untitled"... Lot 580
résultat :
Estimation :
KEITH HARING (1958 - 1990) - (Après) - "Untitled" - Lithographie offset d'après une oeuvre de Keith Haring - Numérotée 32/150 - Licence : KEITH HARING FOUNDATION - Timbre en relief - Certificat - 50 x 70 cm