Lot n° 589

REMBRANDT BUGATTI (1884 - 1916)

résultat :
Estimation :

REMBRANDT BUGATTI (1884 - 1916) - "Faon marchant" - Sculpture posthume en bronze - Signée et numérotée 35/48 - Fondeur EBANO - Cire Perdu - JUSTIFICATIF DE TIRAGE - L : 59 cm