Lot n° 602

ANDREA MONACO (1997 - )

résultat :
Estimation :

ANDREA MONACO (1997 - ) - "Doggy - Blue" - Tapis d'art fait main - Signé - Numéroté 1/50 - Avec certificat de l'artiste - 76 x56 cm - Chien Bleu - M STUDIO