Lot n° 624

ANDREA MONACO (1997 - )

résultat :
Estimation :

ANDREA MONACO (1997 - ) - "Banana" - Tapisserie d'art faite main - Signée - Numérotée 3/100 - Avec certificat de l'artiste - 57 x 16 cm