Lot n° 800

THIERRY CORPET (1965 - )

résultat :
Estimation :

THIERRY CORPET (1965 - ) - "Algadola III" - Edition sur papier d'art - Signée au crayon - Numérotée 4/30 - Avec certificat - 70 x 49 cm