EGLOMISEE RELIGIEUSE du 19ème siècle - "La statue... Lot 3038
résultat :
Estimation :
EGLOMISEE RELIGIEUSE du 19ème siècle - "La statue miraculeuse de Notre Dame de Scherpenheuvel" - Signée "Huyghebaert Ostende 1843" - Dimensions du cadre : 67 x 56 cm