Pair of porcelain vases
Paire de vases en porcelaine... Lot 178
résultat :
Estimation :
Pair of porcelain vases
Paire de vases en porcelaine décorés à l'or pur avec des vues de villes au centre. Signés sur le fond. 20e siècle. 35,5x19x16 cm env.