Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Paul HUET (1803-1869) Rivière à marée basse, 1829. Aquarelle située "vallée d'Eu et le Treport"(?) et datée en bas à droite. Cachet de l'atelier. Au dos cachet d'exposition Musée Delacroix. 12,5 x 46 cm