Paul HUET (1803-1869)
Rivière à marée basse, 1829.
Aquarelle... Lot 26
résultat :
Estimation :
Paul HUET (1803-1869)
Rivière à marée basse, 1829.
Aquarelle située "vallée d'Eu et le Treport"(?) et datée en bas à droite. Cachet de l'atelier. Au dos cachet d'exposition Musée Delacroix.
12,5 x 46 cm