Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Sans titre.
Aquarelle signée en bas à droite.
16 x 25 cm
Reçu de la galerie Clivages, à l'occasion de l'exposition de l'artiste du 4 juin au 27 juillet 1984.
On joint Jean LEYMARIE, Tal Coat, Skyra, 1992. Un volume in-4, couverture percaline, jaquette.