Lot n° 28

Bernard Melois (1939-2023)

résultat :
Estimation :

Motiv : im roten Cabrio , Auto , abstrakt Technik : Lithographie , numérotée jusqu'à 141/200 Taille 49 cm x 70 cm Signature : Rechts unten signiert, 1988 datiert