Lot n° 517

résultat :
Estimation :

Broche épée élégante broche épée argent sur or jaune 18 Kt (750) entièrement sertie de diamants taille ancienne. Un motif floral stylisé orne pommeau et garde et une fleur de lys représente le talon. poinçon : illisible diamants, poids total estimé : 1ct environ L : 9 cm Poids : 9,3 g poids total brut