Lot n° 528

résultat :
Estimation :

Tour de cou de perles blanches, paré de deux éléments faits de fils entrelacés et d'un fermoir ajouré en or jaune 18 kt (750), quelques éclats de diamant rehaussent le fermoir. poinçon : 750, JKa diamètre perles : 5 mm manque un éclat de diamant L : 46 cm Poids : 16,4 g poids total brut