Bague mouvementée
En or blanc 18kt (750) sertie... Lot 545
résultat :
Estimation :
Bague mouvementée
En or blanc 18kt (750) sertie de diamants taille baguette sertis rail ponctués de deux saphirs ovales, rehaussée de trois diamants taille brillant.
poinçon : aucun
tour de doigt : 59 ( US : 9 )
diamants, poids total estimé : 0.90 ct environ
saphirs, poids total estimé : 0.40 ct environ
Poids : 3,7 g poids total brut