Lot n° 545

résultat :
Estimation :

Bague mouvementée En or blanc 18kt (750) sertie de diamants taille baguette sertis rail ponctués de deux saphirs ovales, rehaussée de trois diamants taille brillant. poinçon : aucun tour de doigt : 59 ( US : 9 ) diamants, poids total estimé : 0.90 ct environ saphirs, poids total estimé : 0.40 ct environ Poids : 3,7 g poids total brut