Lot n° 546

résultat :
Estimation :

Bague saphir et diamants En or blanc 18 Kt (750) de forme géométrique sertie de saphirs taille carrée et de diamants taille brillant. poinçon : 750 tour de doigt : 53 (US : 6 1/4 ) diamants, poids total estimé : 0.35 ct environ saphirs, poids total estimé : 0.40 ct environ Poids : 7,8 g poids total brut