Bague saphir et diamants
En or blanc 18 Kt (750)... Lot 546
résultat :
Estimation :
Bague saphir et diamants
En or blanc 18 Kt (750) de forme géométrique sertie de saphirs taille carrée et de diamants taille brillant.
poinçon : 750
tour de doigt : 53 (US : 6 1/4 )
diamants, poids total estimé : 0.35 ct environ
saphirs, poids total estimé : 0.40 ct environ
Poids : 7,8 g poids total brut