Réunion de 5 ouvrages de peintres :
Roland LEFRANC
Deux... Lot 2
résultat :
Estimation :
Roland LEFRANC
Deux ouvrages
JUNES et fils Ed,1982 avec dessin original au feutre en
pleine page, signé
Bellamy & Martet 1976, avec dessin original au feutre en
pleine page, signé
MARGUERAY
Un volume
Éditions le léopard d'or, Paris 2005
Ouvrage comportant une aquarelle pleine page signée et
dédicacée
27,5 x 27,5 cm
Michel PIEL
Deux ouvrages, Ed. Charles CORLET (1986 et 1996)
l'un avec aquarelle originale