Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Réunion de 5 ouvrages de peintres : Roland LEFRANC Deux ouvrages JUNES et fils Ed,1982 avec dessin original au feutre en pleine page, signé Bellamy & Martet 1976, avec dessin original au feutre en pleine page, signé - MARGUERAY Un volume Éditions le léopard d'or, Paris 2005 Ouvrage comportant une aquarelle pleine page signée et dédicacée 27,5 x 27,5 cm - Michel PIEL Deux ouvrages, Ed. Charles CORLET (1986 et 1996) l'un avec aquarelle originale