André HAMBOURG (Paris, 1909 - 1999)
Venise
Deux... Lot 12
résultat :
Estimation :
Venise
Deux pointes-sèches signées au crayon en bas à
gauche, numérotées 21/9
(extraites des "Carnets de Venise")
10 x 15 cm