Lot n° 12

résultat :
Estimation :

André HAMBOURG (Paris, 1909 - 1999) Venise Deux pointes-sèches signées au crayon en bas à gauche, numérotées 21/9 (extraites des "Carnets de Venise") 10 x 15 cm