Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Pierre LETELLIER (Caen, 1928 - Mondeville, 2000) Les saules pleureurs Lithographie en couleurs Épreuve tirée en épreuve d'artiste, signée au crayon en bas à droite 38,5 x,55,5 cm