Pierre LETELLIER (Caen, 1928 - Mondeville, 2000)
Les... Lot 16
résultat :
Estimation :
Les saules pleureurs
Lithographie en couleurs
Épreuve tirée en épreuve d'artiste, signée au crayon en
bas à droite
38,5 x,55,5 cm