Septime LE PIPPRE (Monfort-l'Amaury, 1833 - Le... Lot 26
résultat :
Estimation :
Septime LE PIPPRE (Monfort-l'Amaury, 1833 - Le Mans,
1871)
Soldats et paysan en conversation
Aquarelle et lavis signé du monogramme SP en bas à
gauche
6,7 x 11,7 cm