HERMES
Lot comprenant :
- Foulard en soie, dans les tons de camel. Signé Hermès Paris. Dim. : 40 x 40 cm env.
- Foulard en soie, dans les tons de moutarde à motifs de volutes. Signé Hermès Paris. Dim. : 40 x 40 cm env.
- Foulard en soie, dans les tons de noir et jaune. Signé Hermès Paris. Dim. : 40 x 40 cm env.
- Foulard en soie, dans les tons de beige. Signé Hermès Paris. Dim. : 40 x 40 cm env.
- Foulard en soie, dans les tons de jaune et bleu à décor géométrique. Signé Hermès Paris. Dim. : 40 x 40 cm env.
Lot visible sur rendez-vous à Neuilly sur Seine. Pour toute demande d'information et rapport de condition, merci de contacter nos spécialistes
juguet@aguttes.com / desbeauvais@aguttes.com.
Nous rappelons qu'il s'agit de biens d'occasions, aucune contestation concernant l'état du lot ne sera permise après la vente.