Anton Burger, 1824 Frankfurt-1905 Kronberg, aquarelle,... Lot 6015
résultat :
Estimation :
Anton Burger, 1824 Frankfurt-1905 Kronberg, aquarelle, vue sur une clairière avec deux chevreuils, signée en bas à droite, feuille 17,7x9,8 cm, feuille collée sur carton, encadrée sous verre 30x20 cm ; de la collection privée de Frankfurter